Девочка, которой 11 лет умерла, из-за того, что героически побежала в горящий дом, чтобы спасти своих щенков. Ведь для многих людей, их домашние любимцы – настоящая семья.

Об этом сообщается на портале "World of buzz".

11-летняя девочка кинулась в горящий дом, чтобы спасти своих любимых щенков, к сожалению, она не смогла оттуда выбраться.

По данным WFLA, шерифу, который работает в округе Сарасота во Флориде, поступало несколько звонков со службы экстренной помощи. Речь шла о двух пожарах в домах. Не смотря не попытки посторонних прохожих, Райли Бейсел не смогли спасти. Это маленькая девушка, которая не смогла выбраться из горящего дома. Она героически вбежала в огонь, чтобы спасти двоих щенят.

Снимок щенка
Снимок щенка

"У нее было золотое сердце. Она любит этих собак. Они были головной болью. Это были семимесячные щенки Питбуля, и вы знаете, щенки гипер, но она любила этих собак, и это были ее дети ", - сказала тетя погибшей девушки.

Всего за шесть месяцев до печального события юная девочка и ее мать переехала в парк автофургонов, где и произошёл пожал. Райли училась в средней школе Макинтоша.

Фото Райли Бейсел
Фото Райли Бейсел

"Она была любящей, очень милой девушкой, креативной, артистичной, любила возиться с волосами и делать сумасшедшие вещи с ее волосами. Для нас Райли умерла, пытаясь стать героем, и это многое говорит о том, кем она была", - добавила она.

Напомним, что в одном из порталов в интернете сообщили о том, что в Новой Зеландии истребляют ежиков.

Как раннее сообщал портал "Українці", известный повар подал полуживую рыбу на стол.

Также портал "Українці" писал, что в сети сообщили интересную информации о новых сумках для переноса рыб.