Парикмахер бреет свои волосы, чтобы выразить поддержку своему другу и коллеге, который болеет раком, взорвал интернет и набрал огромное количество просмотров в ТикТок.

Об этом сообщается на портале "Mirror".

Цирюльник довел людей до слез после того, как сбрил себе волосы в знак солидарности с больным раком.

Нефтали Мартин, у которого выпадение волос было побочным эффектом химиотерапии для лечения рака лимфомы, отправился побрить волосы к своему приятелю Джоєлю.

Нефтали, который также является парикмахером, установил камеру, чтобы запечатлеть момент, когда он прощался со своими волосами в парикмахерской в ​​Аликанте, Испания.

Сразу после обрезки волос Нефтали Джоэл поворачивает машинку для того, чтобы подстричь собственные волосы.

Явно удивленный этим жестом, Нефтали потерял контроль над эмоциями.

Видео было загружено Нефтали на TikTok, где он известен как @neftabarber, и с тех пор набрало более 9,4 миллиона просмотров.

Фото барбера и друга
Фото барбера и друга

Затем он обнародовал видеофайл в Instagram , где также рассказал немного больше о том, что произошло.

"Для тех, кто его не знает, @imjooeel не просто сослуживец, он мне как брат. Я люблю тебя, братан".

Магазин Lords and Barbers, где работают и Нефтали, и Джоэл, также поделился видео, добавив: "Мы хотим пройти этот путь вместе с вами, как и всегда. Мы хотим показать вам, что такое настоящая дружба, потому что мы все едины. Для моментов, которые мы прошли, и тех, которые нам предстоит пройти. То, что объединяет парикмахерская, пусть никто не разделяет".

С момента публикации видео собрало более 2,3 миллиона лайков и 27 000 комментариев.

"Человек даже не постеснялся отрезать себе волосы", "Больше не твой цирюльник, потому что теперь это твой брат", «Братан, я не плачу, ты плачешь! Безумное уважение!", "Я знаю, что вы только что сделали со мной, но мне нужно было это чувство восстановления в человечестве", - оставили отзывы юзеры соцсети.

Напомним, что девушка больная раком, сбежала с операционной, чтобы попрощаться с умирающей мамой.