9-летний мальчик находится в критическом состоянии в Техасской детской больнице после того, как его случайно застрелил отец. Он подумал, что другая машина преследовала их по дороге домой.

Об этом сообщает портал "Daily Star".

Мальчик находился в машине, которую вел его отец, около 23:00 в пятницу, когда мужчина решил, что за ним следует другая машина.

Отец пришел в ярость на другого водителя и вытащил пистолет, чтобы отпугнуть их.

Но как только они прибыли домой, в блок 4500 на Херш-стрит, недалеко от Лайонс-авеню в Пятом отделении, отец попытался засунуть пистолет обратно в кобуру.

Полиция
Полиция

Он случайно взорвался и попал ребенку в грудь. Его отец срочно доставил ребенка в ближайшую пожарную часть, где его затем перевезли в Детскую больницу Техаса.

По словам полиции, ребенок остается в больнице, где он находится в критическом состоянии, но, как ожидается, выживет.

Против отца, сотрудничающего со следствием, не будет возбуждено уголовное дело.

Неясно, преследовались ли за парой или произошел реальный инцидент, связанный с гневом на дороге.

В прошлом месяце в Техасе была арестована мама после того, как она случайно застрелила своего пятилетнего сына, нацелив пистолет на сбежавшую собаку на улице.

Полиция
Полиция

24-летняя Анджелиа Миа Варгас была арестована в прошлую субботу (29 мая) после того, как она трижды выстрелила из пистолета в разбегавшуюся собаку, при этом одна из пуль срикошетила в живот ее сына.

Ребенок был доставлен в больницу и, как сообщается, находится в стабильном состоянии с ранениями, не представляющими опасности для жизни.

Напомним, что в сети рассказали о самых страшных казнях.

Как ранее сообщал портал "Українці", молодая мама скинула свою дочь с балкона.