19-летний Даньял Хусейн якобы убил 46-летнего Бибаа Генри и 27-летнюю Николь Смоллман в результате "жестокого" нападения в парке на Уэмбли, на северо-западе Лондона, 5 июня.

Об этом сообщает портал "Mirror".

Суд слышал, что подросток зарезал двух сестер после того, как пытался заключить сделку с "демоном" за их "жертву", чтобы выиграть лотерею.

Две женщины танцевали на закате в парке в Уэмбли, на северо-западе Лондона, как импровизированный праздник для Генри.

Но на следующий день их тела были обнаружены переплетенными и спрятанными в живой изгороди.

Полиция обнаружила в доме Хусейна написанную от руки записку, якобы заключившую сделку с демоном, чтобы "принести в жертву" женщин ради выгоды.

Как сообщили присяжные, ответчик также купил лотерейные билеты, три из которых были сложены внутри записки.

Бибба и Николь
Бибба и Николь

Открывая процесс по делу об убийстве Хусейна в среду, прокурор Оливер Глазго, королевский адвокат, рассказал, как женщины решили пойти в парк из-за ограничений во время первой изоляции.

Полиция была предупреждена после того, как поисковики обнаружили женские очки. Через несколько мгновений в траве был найден нож.

По словам Глазго, след из сплющенной травы привел к «шокирующей» находке тел.

Прокурор заявил, что женщин "зарезали" одну за другой.

Описывая эту сцену, он сказал: "Тела Бибаа Генри и Николь Смоллман лежали на боку и их конечности были переплетены, они были неоднократно ранены, и они были явно мертвы. Нападение на них было столь же жестоким, сколь и разрушительным".

Присяжные услышали, что Генри получила восемь ножевых ранений, а Смоллман получила 28 ножевых ранений.

"После того, как две сестры были зверски убиты, их убийца волочил их тела по траве и спрятал в живой изгороди", - сказал он.

Полиция
Полиция

Утверждается, что его ДНК была на месте происшествия, на телах жертв и на найденном поблизости окровавленном ноже.

Следователи также обнаружили в доме обвиняемого рукописные записи, в которых излагалось его намерение убивать женщин "как часть жертвы, чтобы обеспечить себе личное преимущество".

Глазго добавил: "Как выяснилось, демон не выполнил сделку, так как обвиняемый не выиграл в лотерею и полиция обнаружила все доказательства, которые связывают его с этими двумя убийствами".

Хусейн отрицает двойное убийство и владение ножом. Судебный процесс перед судьей Уиппл продлится до четырех недель.

Напомним, что каннибал рассказал, как издевался над друзьями.