Этот ролик обнаружили на телефоне парня после того, как полиции удалось поймать малолетних преступников.

Об истории этих Ромео и Джульетты вряд ли кто-то напишет трагедию, ведь для своего юного возраста они уже успели заслужить ненависть всей страны. 18-летний Аарон Геррера и 16-летняя Сиерра Халсет из Лас-Вегаса, США, собрались сбежать из дома и наказать родителей, которые запрещали им встречаться, пишет Daily Dot.

Подростки заранее купили пилу, верёвки, перчатки и множество отбеливателя, планируя идеальное убийство. Но, видимо, что-то пошло не так, потому что в итоге малолетние убийцы зарезали отца Сиерры — Дэниела — и подожгли дом, чтобы скрыть следы преступления.

Парочка направилась в Лос-Анджелес в поисках лучшей жизни. Но полицейским удалось выследить её по камерам наблюдения.

подростки на видео рассказали, как зарезали отца
подростки на видео рассказали, как зарезали отца

На телефоне Аарона обнаружился ролик, который влюблённые сняли через несколько дней после побега.

"Добро пожаловать на наш YouTube-канал. Сегодня уже третий день после нашего убийства", — шутит парень, и Сиерра, смеясь, громко возмущается его поступком, заявляя, что это не следует говорить на камеру. "Ничего, это того стоило", — продолжает Аарон и целует любимую в лоб.

Дальше в ролике парочка дурачится и веселится, обсуждая свою интимную жизнь, несмотря на то, что их в тот момент разыскивала полиция за жестокое убийство.

Суд над подростками состоится уже в ближайшие дни, парню и девушке вменяют преступление по восьми пунктам. И хоть Сиерра ещё слишком мала для смертного приговора, прокурор будет настойчиво предлагать его к рассмотрению в отношении 18-летнего Аарона.