Звезда соцсетей, у которой более 57 тысяч подписчиков в Instagram, была снята на самокате по улицам Лондона в галстуке-бабочке и пчелином рюкзаке.

Об этом сообщает портал "Daily Star"

Той-пудель, похожий на плюшевого мишку, привлекает внимание в Лондоне своим необычным талантом.

Владелец Тоффи поделился очаровательнымы кадрами, на которых пушистый щенок едет на самокате с галстуком-бабочкой и пчелиным рюкзаком, завершающим его наряд.

Пудель
Пудель

Знаменитый щенок из Instagram и его братья и сестры Файфи и Вуди имеют более 57000 подписчиков в приложении для социальных сетей, но именно на TikTok их владелец опубликовал трюк с талантливой собачьей вечеринкой.

Тоффи кладет две лапы на основание самоката, а две передние лапы на руль, прежде чем мчаться по улицам.

Пудель
Пудель

Согласно историям звезды социальных сетей в Instagram, ему удалось научиться трюку менее чем за час.

Его владелец рассказал, как они научили пуделя этому классному трюку, прикрепив поводок к передней части руля и тащив собаку на самокате по паркетному полу - две собаки могут даже поместиться на самокат одновременно!

Пудель
Пудель

Стильные клыки были замечены на TikTok собачьим авторитетом Pop Sausage, который прокомментировал видео, чтобы сказать, насколько это было "невероятно".

"Боже, это просто фантастика. Это, безусловно, необычный талант и супер-милый трюк, который собака явно любит выполнять!"

Напомним, что в сети показали, как собака нарисовала картину.

Как ранее сообщал портал "Українці", в социальной сети показали, как трехлапая собака ходит на на задних ногах.