Модель, пристрастившаяся к пластической хирургии и выполнявшая миссию по получению "самой толстой груди в мире", показала, как она выглядела до введения наполнителя и операций.

Об этом сообщает портал "Daily Star"

24-летняя канадка, которая называет себя Мэри Магдалина в сети, использовала расширители объемом 3000 куб. см, чтобы сделать себе декольте размером XL, и регулярно подвергается филлерам, чтобы добиться своего образа "надувной куклы".

Доказав, что она когда-то была обычной девушкой, Мэри поделилась снимком себя в детстве в своем аккаунте в Instagram, чтобы ее подписчики увидели.

Мэри
Мэри

Загрузив две фотографии, на первой модель можно было увидеть как всего лишь ребенка, до того, как она закончила какую-либо работу.

Ее губы были заметно меньше, намного меньше, и на ней было милое платье с красивым воротником.

Сжимая что-то, похожее на куклу, она сладко улыбалась, когда казалась стоящей в толпе детей, поющих на сцене.

Мэри
Мэри

На втором снимке Мэри была намного моложе, со светлыми волосами, когда она позировала для фотографии перед игрушечным замком с тремя мальчиками.

На девочке был очень милый розовый топ с белыми кроликами на нем, а ее волосы были развязаны розовым бантом.

В подписи к фотографиям Мэри написала: "Возвращение в воскресенье".

Модель ранее вспоминала, как ей нужен "открытый никогда не закрывающийся рот" и такие большие губы, что они касаются кончика ее носа.

Мэри
Мэри

Она также часто снимает себя в тишине, демонстрируя свою пышную фигуру под разными углами, когда она позирует перед камерой.