Мама четверых детей сказала, что чувствует себя разочарованной сотрудниками больницы после того, как через семь месяцев после выкидыша в ее теле были обнаружены останки ее будущего ребенка, пишет Daily Mirror.

У Эрики Холл случился выкидыш за день до того, как в марте ей должны были провести 12-недельное УЗИ. Перед выпиской ее проверили сотрудники университетской больницы Royal Stoke Hospital.

Но когда 38-летняя девушка вернулась домой, она чувствовала, что что-то не так, поскольку у нее продолжалось кровотечение и она теряла сознание. Была проведена процедура по удалению материала из ее матки, который все еще оставался после беременности.

Но через несколько месяцев Эрика снова почувствовала мучительную боль обратилась за медицинской помощью и хирургическом вмешательстве. Теперь домохозяйка из Бурслема хочет получить ответы от Royal Stoke.

"Я узнала, что у меня случился выкидыш за день до УЗИ. Я пошла в больницу. У меня возникла боль, и они сказали, что это может быть имплантация или инфекция. Я пошла домой. У меня все еще было сильное кровотечение. Я постоянно теряла сознание, я знала, что что-то не так. Мой партнер вызвал скорую помощь. Они отвезли меня в Ройал Сток, я сдала анализы и мне поставили капельницы и в итоге мне сделали переливание крови. Позже той же ночью врач отвел меня в комнату, осмотрел и вынул остатки ребенка. Меня выписали на следующий день, когда я считала, что все будет в порядке", – рассказала пациентка.

больница Royal Stoke Hospital
больница Royal Stoke Hospital

Эрика сказала, что чувствовала себя хорошо, пока через несколько месяцев ей внезапно не стало хуже.

"Я думала, что у меня инфекция. У меня начались боли. Мне сделали анализ мочи у врачей, и ничего не обнаружили. Потом боль стала очень сильной, я изо всех сил пыталась встать с постели и уснуть. Я не могла больше с этим мириться, поэтому пошла в больницу, ходила три раза за 14 дней. Они просто продолжали обманывать меня. В конце концов они положили меня, сделали УЗИ и обнаружили кисту на моем яичнике. Они сказали, что там еще остались останки ребенка с марта. Это привело к тому, что мой аппендикс воспалился, и мне пришлось сделать новую операцию", – вспоминает женщина.

Эрика, которая живет с партнером Джоном Холтоном и имеет четырех сыновей в возрасте 21, 11, восьми и шести лет, говорит, что больница ее разочаровала.

Больница Royal Stoke посоветовала Эрике связаться с группой по консультированию пациентов, чтобы начать расследование инцидента. Заместитель старшей медсестры Скотт Малтон сказал Stoke-on-TrentLive: "Нам очень жаль слышать о ситуации с Эрикой. Нашей целью всегда является предоставление услуг высочайшего качества".