25-летний актер, играющий человека-паука с 2016 года, с трудом сдерживал радость, обращаясь к толпе восторженных фанатов Человека-паука.

Холланд выглядел остро в стильном коричнево-красном клетчатом пиджаке и подходящих брюках. Под его курткой находилась рубашка кремового цвета с большой полосой спереди и с воротником. Темные волосы Тома были уложены гелем, и на нем были коричневые очки.

К английской звезде на сцене присоединился модератор Кой Жандро, который выбрал счастливых фанатов, чтобы задать Тому вопрос о предстоящем фильме.

Том Холланд
Том Холланд

Поклонники давно задавались вопросом, будут ли Тоби Магуайр и/или Эндрю Гарфилд эпизодически появляться в «Человеке-пауке: нет пути домой», что, по данным Variety, Холланд отказался подтвердить или опровергнуть.

Однако он сказал, что съемки фильма были настоящим моментом в истории кинематографа.

"Мы были там в тот день, когда это произошло, и это было безумие, я хочу вам сказать", – хмыкнул Холланд, что вызвало болтовню среди нетерпеливых зрителей.

Хотя он гордится амбициозностью фильма, Том признал, что не был полностью уверен, что Marvel сможет воплотить его в жизнь, когда ему впервые показали сценарий.

Том Холланд
Том Холланд

"Я подумал: "Это никогда не сработает. У тебя нет возможности сделать это". И они это сделали", – вспомнил он.

В основном не говоря о сюжете фильма, Холланд раскрыл в ходе вопросов и ответов, что сцену драки "35 битов" между Человеком-пауком и одним из злодеев оказалось труднее всего снимать.

"В этом фильме вы увидите стиль боя, которого вы никогда раньше не видели в фильмах о Человеке-пауке. Они разработали эти бои, чтобы шокировать вас, ребята, чтобы по-настоящему поставить вас в тупик"

Том взял на себя роль Человека-паука в 2016 году после того, как Эндрю Гарфилд снялся в двух фильмах в роли супергероя. До Гарфилда знаменитую роль играл Тоби Магуайр.