Телевизионный пекарь Бен Каллен – мастер оптических иллюзий, у него есть свои торты, которые выглядят очень реалистично, в том числе знаменитости, и теперь люди не могут сказать, настоящий ли его новорожденный ребенок или торт.

Об этом пишет Daily Mirror.

Пекарь, который известен тем, что обманывает своих поклонников, делая торты, похожие на повседневные вещи, поделился фотографией своего новорожденного ребенка в Интернете, и никто не знает, настоящий он или нет.

Бен Каллен
Бен Каллен

Телезвезда Бен Каллен в свое время создал несколько невероятных оптических иллюзий, в том числе человека на больничной койке, шашлык и жареный пирог, которые на самом деле были тортами.

Теперь он поделился фотографией своего новорожденного ребенка Уиллоу, и все говорят одно и то же – что она, вероятно, торт.

Бен даже раньше делал ребенка-торт, и он стал жертвой собственного успеха, сказав: "Я сам себя подставил – я не могу ничего опубликовать".

Отец продемонстрировал миру свою прекрасную дочь – Уиллоу Грейс Каллен – в посте в Instagram в начале этого года и раскрыл ее ошеломляющие размеры, из-за чего было еще труднее поверить, что она не торт.

Бен Каллен
Бен Каллен

Он написал: "Она просто самая невероятная вещь, которую я когда-либо видел в своей жизни, я самый удачливый человек в мире! Уиллоу родилась 31.05.21, весила 9,1, что за размер!"

В ответ один пользователь ответил: "Торт или малыш?".

Другой человек прокомментировал: "На секунду я подумал, что это торт".

А кто-то другой ответил: "О, я думал, это еще один торт".

В то время как другие фанаты хвалили Бена за его "лучшее творение" и говорили, что Уиллоу получит "самые удивительные торты на день рождения".

Бен Каллен
Бен Каллен

Говоря о том, как успех тортов позволил ему содержать семью, он сказал: "Когда я только начинал, я был немного беззаботным и был моложе, это был риск, на который стоило пойти. Это очень сложная отрасль для создания бизнеса по сравнению с затрачиваемыми часами – есть гораздо более хорошо оплачиваемые и безопасные отрасли, в которые вы можете попасть. До того, как я был графическим дизайнером, например, это хорошо оплачиваемая карьера, вы получаете за это хорошие деньги, и там есть безопасность. В то время как украшение тортов может быть очень суровой отраслью из-за уровня конкуренции, но, к счастью для меня, мне удалось найти небольшую нишу".