Человек, которого прозвали «самым измененным человеком в мире», отрубил себе два пальца, превратив руку в коготь, как часть своей попытки стать «черным инопланетянином», сообщает Sun Online.

Энтони Лоффредо одержим своей миссией изменить свою внешность, он уже расколол себе язык, отрезал нос и покрылся татуировками и пирсингом.

Однако 33-летний мужчиина из Франции сказал, что до сих пор он достиг только 34% желаемой трансформации.

Мужчина превратил себя в исчадие ада ради мечты
Мужчина превратил себя в исчадие ада ради мечты

Энтони, которому в начале этого года удалили верхнюю губу, уже около десяти лет претерпевает серьезные изменения в теле, подвергаясь огромным рискам, таким как ослепление во время таких процедур, как татуировка глазного яблока.

Сообщается, что ему также ранее хирургическим путем удалили оба уха, чтобы он выглядел более инопланетным, и ему расщепили язык.

Француз много путешествовал для прохождения различных процедур, в прошлом году он отправился в Испанию, чтобы ему хирургическим путем удалили нос, поскольку операция является незаконной в его родной стране.

Ему также установили дермальные имплантаты на лице, которые придали его коже более рельефную текстуру и создали четкие линии на его скулах.

Мужчина превратил себя в исчадие ада ради мечты
Мужчина превратил себя в исчадие ада ради мечты

Энтони документирует свои преобразования в своем аккаунте в Instagram Black Alien Project, неоднократно шокируя своих 718000 подписчиков тем, на что он готов пойти, чтобы изменить свою внешность.

Изображения его последней модификации тела, создания «когтя пришельца», были опубликованы на его странице после операции, на которых виден кровавый зашитый шрам на руке вместе с подписью «Я обретаю душевный покой» .

Его неоднозначные модификации тела часто разделяют его последователей: некоторые ставят под сомнение его мотивы, в то время как другие хвалят его смелость.