Мужчину раскритиковали за то, что он через несколько минут после встречи с ней сказал своей спутнице в Tinder, что она «слишком толстая».

Пользователь TikTok Кейли Росс объяснила, что произошло, в вирусном клипе: "Я думаю, что миру нужно немного больше представлять, как будут выглядеть свидания в 2022 году".

В видео Росс описала дату, о которой идет речь, рассказав, что это было их первое свидание, и они планировали пойти в ресторан.

Она объяснила, что ее парень раскручивал их встречу, говоря, что он видел «большой потенциал» и не мог дождаться встречи с ней.

Далее Росс сказал, что им пришлось ждать столика в ресторане, и тем временем разговорились.

скриншот ТикТок kailzbailz
скриншот ТикТок kailzbailz

Она сказала: "Я думала, что разговор идет отлично, и мы разговаривали около пяти минут, и он посмотрел на меня и сказал: "Эй, я буду честен, я действительно не чувствую связи".

После его откровения Росс сказала ему, что все в порядке, и спросила, следует ли ей уйти или он все еще хочет есть.

В конце концов она согласилась остаться и поесть, но когда они сели за стол и Росс сняла пальто, мужчина сказал, что считает ее жирной.

Росс продолжила: «Он просто посмотрел на меня и сказал: «О… да, я так и думал». На что я переспросила: "Что?", а он сказал: "Ну, ты знаешь, что фитнес и здоровье — действительно большая часть моей жизни".

Когда она спросила его, в чем его смысл, он ответил: "Ну, ты слишком толстая для меня".

Она сказала: "[Его] точные слова. Точные слова — ты слишком толстый для меня".

Люди поспешили поддержать Росс после ее неприятного опыта.

Один человек написал: "Дорогой, надеюсь, ты ушла. Ты слишком ХОРОША для него".

Кто-то добавил: "Я бы встал и очень громко закричал: "Ты спишь со своей сестрой!?" Затем резко вылетела!"