Она стала миллионером после того, как запустила собственную линию одежды и украшений после своего появления на американском популярном шоу TLC "Малыши и диадемы".

Сейчас ей 15 лет, она участвовала в Неделе моды в Нью-Йорке и запустила свои собственные успешные модные бренды, доказав, что Honey Boo Boo не единственная история успеха Toddlers & Tiaras.

За свою конкурсную карьеру королева красоты завоевала 55 корон и 85 титулов.

Барретт сказал Twenty2: "Я пробовал участвовать в конкурсе, и мне это понравилось, и в итоге меня подобрала съемочная группа немецкого телешоу, а потом все началось с этого".

Несмотря на свой роскошный образ жизни, она сказала, что в то время у нее были скромные амбиции, и она мечтала стать учителем, несмотря на то, что заработала свой первый миллион еще до того, как закончила начальную школу, пишет The Sun.

Изабелла Барретт
Изабелла Барретт

Покинув мир театрализованных представлений, она стала успешным предпринимателем, выпускающим ряд линий по уходу за кожей, косметикой и модной одеждой, а также активно работая моделью для различных брендов.

Она также появлялась на подиумах в возрасте девяти лет, на ее счету 60 пар обуви и 14 спортивных костюмов Juicy Couture.

Она запустила свою первую независимую линию моды в 2021 году, представив свою работу на подиуме сентябрьской Недели моды в Нью-Йорке.

Она сказала: "Когда я была моложе и участвовала в конкурсах, и даже сейчас мне было трудно найти что-то, что можно надеть для подростков и взрослых, потому что все было либо слишком нарядным, либо слишком зудящим, либо слишком неудобным. Я создала командную и взрослую линию для детей и взрослых, которые находятся в центре внимания. Они могут носить что-то повседневное, но также и очень нарядное, очень официальное, удобное и прекрасно выглядеть".

И когда ее спросили, предпочитает ли она быть богатой или знаменитой, Белла ответила: "Быть ​​известной, потому что я встречаюсь с друзьями. Дело не всегда в деньгах, а в новых знакомствах и развлечениях. Это действительно весело, потому что я много путешествую и встречаю много новых друзей".

Теперь ее состояние оценивается почти в 2 миллиона долларов, и она не собирается останавливаться на достигнутом: этой весной состоится очередной показ на Неделе моды.

Одержимая модой молодая светская львица имеет более 1,6 миллиона подписчиков и снялась в документальном фильме Amazon The Next Big Thing.

Изабелла сказала Mirror: "Это потрясающе, потому что я знаю, что все смотрят на меня снизу вверх, а это большая ответственность. Мои поклонники любят меня, они говорят мне, что я действительно крутая и просто очень красивая – в известности нет ничего, что могло бы не нравиться".