В инстаграм-акуанте Суспільне.Евровидение показали, как будет выглядеть сцена, на которой будут проводить национальный отбор.

"Теперь вы знаете какой будет сцена Нацотбора-2022! В следующей "гримерке Евровидения" мы расскажем еще больше о нынешнем отборе! О чем вы хотели бы узнать, пишите в комментариях", – написали на странице Сообщества.Евровидение.

публикация Сіспільне.Євробачення в Инстаграм
публикация Сіспільне.Євробачення в Инстаграм

И не успели утихнуть другие скандалы связанные с Евровидением, как украинцев всколыхнуло очередное возмущение песенным конкурсом а именно реализацией его нашей страной.

Люди сетуют, что сцена выглядит очень простенько и дешево.

"Общественное миленькое прошу Вас пожалуйста , на следующий год подпишите с каким-то нормальным каналом контракт как с СТБ и верните полуфиналы и хорошую сцену как было, потому что все это как – то выглядит не очень", - жалуется tasha.tsuman.

"Боже какой ужас, видно денежный лимит по сравнению с прошлой сцены, и жюри повернутые спиной хуже смотрятся", – сожалеет _k.a.r.i.m_.

"Данная сцена мне напоминает отбор на прослушивании в Беларуси и Молдове... Как-то дешево и не по современному выглядит...", – высказал свое мнение horrisson.

комментарии к посту Суспільного в Инстаграм
комментарии к посту Суспільного в Инстаграм