Полицейские в американском штате Джорджия были обеспокоены сообщениями о теле в лесу, но это оказалась кукла в натуральную величину, лежащая в листве, что вызвало множество шуток в ответ, пишет Daily Star.

Полиция поспешила к месту обнаружения "мертвого тела" женщины в лесу США только для того, чтобы понять, что это была чья-то выброшенная секс-кукла в натуральную величину.

Офис шерифа округа Джонс в Грее, штат Джорджия, получил известие о мертвой женщине, найденной на тропе в Национальном лесу Хитчити 4 февраля. В сообщениях говорится, что женщина лежала лицом вниз в лесу, и из-за зарослей были видны только ее белые носки.

Офицеры были отправлены на место происшествия и с облегчением узнали, что заявленное "тело" представляло собой одетую женскую куклу, покрытую грязью после того, как ее выбросили в лесу.

полицейские обнаружили секс-куклу в парке
полицейские обнаружили секс-куклу в парке

О необычном происшествии шериф Бутч Рис написал в Facebook к удовольствию местных жителей и других пользователей Facebook.

Хотя он прямо не сказал, что кукла, вероятно, использовалась для секса, комментаторы, безусловно, пришли к такому выводу.

Некоторые шутили, что кто-то хотел избавиться от своей бывшей перед Днем святого Валентина, в то время как другие были просто счастливы узнать, что это не настоящее тело.

Кукла, которую полицейские назвали Селеной, сейчас находится в офисе шерифа округа Джонс, и, по их словам, она "немного не в себе".

Шериф Рис также пошутил, что кукла полностью поправится.

Полиция не ищет владельца Селены после того, как не обнаружила следов ДНК на кукле, но посоветовала ему ответственно избавиться от своих вещей в следующий раз.

"Если вы знаете Селену или несете ответственность за ее местонахождение, будьте уверены, ДНК не собирали, и вы в безопасности. Но в будущем, пожалуйста, не забудьте ответственно распоряжаться своими вещами", – сказано в сообщении шерифа.