В сети продолжают обсуждать пышную свадьбу сына Оксаны Марченко Богдана, на которой гостей развлекали известные украинские артисты Верка Сердючка, Светлана Лобода, Олег Винник.

мать невестки Медведчука
мать невестки Медведчука

Он растрогал родителей молодых песней «Мої батьки». А мама невесты, парикмахер и визажист, Натали Клочко и вовсе оказалась в числе фанаток артиста и не стесняется называть себя «волчицей».

Она опубликовала в своем Instagram фото с Винником и подписала его: «Молода вовчиця».

мать невестки Медведчука
мать невестки Медведчука

Известно, что 23-летний Богдан Марченко, сын Оксаны Марченко от первого брака, женился на девушке по имени Екатерина.

В соцсетях указано, что она является фотографом, визажистом и моделью. Торжество прошло 10 октября.

мать невестки Медведчука
мать невестки Медведчука

Ранее Украинцы писали, что 10 октября, жена скандального украинского политика Виктора Медведчука Оксана Марченко женила своего сына Богдана.

Об этом стало известно из личного аккаунта знаменитости в «Инстаграм».

Оксана Марченко
Оксана Марченко

«Сегодня в нашей семье праздник. Свадьба нашего сына. Итак, принимаем поздравления», - говорила на одном из видео жена скандального и одиозного политика Виктора Медведчука - Оксана Марченко.

Так, журналистам удалось узнать, что возлюбленной Богдана стала некая Екатерина. О девушке мало известно, только то, что она фотограф, модель и блогер.

В то же время пока не известно, где состоялось пышное торжество. Однако, судя по историям Марченко, на свадьбу денег не жалели.

Оксана Марченко
Оксана Марченко

Судя по роликам Марченко, свадебный зал с высокими потолками украшали огромные композиции из живых цветов, а развлекали гостей приглашенные звезды украинского шоу-бизнеса на специально смонтированной сцене.

Для молодоженов и их гостей выступал Олег Винник, который исполнил свой хит «Здравствуй, невеста», Светлана Лобода, Макс Барских, Верка Сердючка с мамой, а также пианист-виртуоз Евгений Хмара.

Оксана Марченко
Оксана Марченко