Ани Лорак немного подтюнинговала свое фото в Инстаграме и по размеру своих «булок» стала похожей на известную Ким Кардашьян, которая ими неплохо зарабатывает.

Кто-то из поклонников Ани Лорак вытащил на белый свет одно фото, выставленное певицей в Инстаграме.

Ани Лорак
Ани Лорак

На нем красотка в черном плотном корсете с большим бантом и открытыми плечами, и серо-белых брюках со змеиным принтом. Вообще, образ красивый, гармоничный, если бы не одно «но».

То ли крой брюк неудачный, то ли руки в карманах создают такой эффект, то ли с фотошопом переборщили, но попа у Лорак получилась весьма объемная, совершенно непропорционая к остальному телу. Певицу тут же сравнили с Ким Кардашьян, назвали бразильским идеалом.

комментарий под постом Ани Лорак
комментарий под постом Ани Лорак

Если присмотреться повнимательнее, то и голова сидит на плечах как-то странно. Поклонники певицы слегка удивились такому преображению своего кумира. А еще сказали, что ей не идут губки уточкой – на Варнаву становится похожей.

Ани Лорак
Ани Лорак

Вот на более новом фото она выглядит просто сногсшибательно, правда?

Ранее Украинцы писали, что известная певица, которая все чаще гастролирует в России порадовала фанатов новыми образами.

Так она предстала в клетчатой приталенной курточке и такой же шляпке на фоне загородного имения или клуба.

Ани Лорак
Ани Лорак

"Пусть будет хорошая погода внутри. Нежными, добрыми словами согревается сердце", - просто подписала Ани Лорак свои осенние луки.

На третьем фото Ани Лорак предстала в легкой рубашке, наполовину заправленной в брюки, с очками в руках и с немного приоткрытым ртом.

Эту фото пользователи оценили выше всего.

Ани Лорак
Ани Лорак

Пользователям очень понравилася неожиданный осенний образ Ани Лорак и все бросились хвалить внешний вид певицы.