Рассел Кроу получил известность в роли Максимуса в эпическом Гладиаторе 2000 года.

Об этом пишет Daily Mail

Но через два десятилетия 56-летний актер принял гораздо более расслабленный вид и сейчас его вряд ли можно опознать по сравнению со своими днями славы.

Читайте нас у Google News!

Рассел Кроу
Рассел Кроу

Легенда Голливуда носит потрепанную бороду и седые волосы в прилизанном хвосте, играя в теннис в Сиднее со своей близкой подругой Бритни Териот. Таким Рассела Кроу поймали папарацци в четверг вечером.

Рассел Кроу
Рассел Кроу

Тесную одежду Рассел сменил на свободную приталенную рубашку-поло, черно-белые брюки Adidas и пару подходящих кроссовок.

Рассел Кроу
Рассел Кроу

Он был на тренировке со своей подругой Бритни, актрисой, которая превратилась в агента по недвижимости и снялась вместе с ним в криминальной драме "Разбитый город" 2013 года.

Рассел Кроу
Рассел Кроу

Кажется, обладатель Оскара пытается вернуть форму, после того как недавно набрал вес, чтобы сыграть психотического сталкера в триллере Unhedhed.

В фильме Рассел играет мужчину, который делает жизнь женщины адом после несчастного случая на дороге, преследует ее и всех кого она знает.

Рассел Кроу
Рассел Кроу

Актер "Прекрасного ума" прекрасно умеет перевоплощаться, меняя фигуру в зависимости от роли, которую он исполняет.

Недавно он изобразил бывшего председателя и генерального директора Fox News Роджера Айлеса в сериале Showtime The Loudest Voice.

Рассел Кроу
Рассел Кроу

Эта роль требовала от него набрать значительное количество веса и одеть "жирный костюм".

Рассел Кроу
Рассел Кроу

Недавно Рассел рассказал, что отказался от роли в первом фильме «Властелин колец», что принесло бы для него колоссальные 100 миллионов долларов.

Рассел сказал Говарду Стерну, что он почти сыграл главного воина Арагорна, и ему предлагали десять процентов прибыли фильма вместо предыдущей платы.

Рассел Кроу
Рассел Кроу

"Я не думал, что Питер Джексон действительно хотел видеть меня в этом фильме", - сказал Рассел.

Рассел Кроу
Рассел Кроу

"Я думаю, что его заставили разговаривать со мной [студия], поскольку был момент, когда все хотели, чтобы я во всем играл".