У популярного украинского комика Евгения Кошевого пополнение в семье. Такой радостной новостью актер и художественной руководитель студии "Квартал 95" поделился в Instagram.

Учитывая популярность героя статьи, он старается время от времени радовать поклонников новыми фото и видео в социальных сетях.

Для почти что полутора миллионов его подписчиков каждая публикация в радость, о чем говорят множество их комментариев и отметок "Нравится".

На этот раз в Insta-Stories Евгения появились счастливые кадры семейства вместе с щенком породы чихуахуа, которого назвали Чили. Изначально ролик опубликовала супруга Кошевого Ксения, после чего комик сделал его репост с шуточной подписью:

"Волкодава купили девочки, пока папа был на работе" Евгений Кошевой

Стори Евгения Кошевого
Стори Евгения Кошевого

Судя по всему, в выборе малыша также участвовала младшая дочь пары Серафима. Не исключено, что именно она и была инициатором завести питомца, ведь очень многие дети мечтают о хвостатом друге.

Стоит отметить, что несмотря на свои крошечные размеры, представители этой породы очень активные, яркие и любознательные, так что не заметить присутствие чихуахуа в доме невозможно. Они очень дружелюбны и открыты в общении с членами своей семьи, чего не скажешь о незнакомцах. Впрочем, эта черта присуща многим другим собакам.

Младшая дочь Кошевого с новым питомцем
Младшая дочь Кошевого с новым питомцем

Поскольку пост с Чили Кошевой опубликовал в Insta-Stories, поклонники не могут его прокомментировать. Тем не менее можно предположить, что при первой же возможности их с женой поздравят с пополнением, ведь теперь звездное семейство стало больше.