Маркс Толкач уже полгода не может дозвониться до артиста. Брат Моисеева уверен: директор Сергей Горох врет, что с певцом все хорошо.

Читайте нас у Google News!

Вот уже несколько месяцев общественность переживает за Бориса Моисеева. Артист не только не выступает, но и совершенно не появляется на публике.

Поговаривают, что певец находится в плачевном состоянии – его здоровье сильно пошатнулось после двух перенесенных инсультов, из-за чего он не может заниматься профессией и зарабатывать деньги. Как оказалось, вот уже полгода Моисеев не общается и со старшим братом Марксом, который живет в Канаде.

По словам родственника звезды, директор певца Сергей Горох умышленно оградил его от всех, чтобы прибрать к рукам его многомиллионное наследство.

Бориса вообще нет, он пропал! – воскликнул брат Моисеева Маркс Толкач в эфире программы «Звезды сошлись» на НТВ. – Может быть, его в живых уже нет…После 22 апреля нет никакой информации, мы не можем дозвониться. Горох мне ничего не говорит, потому что просто-напросто не подымает трубку.