О личной жизни реперка Alyona Alyona говорит крайне редко. У звезды были серьезные отношения еще до бешеной популярности. Впервые она решилась рассказать о мучительном разрыве с бойфрендом и призналась, почему сейчас в ее жизни нет места любви.

Знаменитая украинская исполнительница Alyona Alyona всегда искренна и открыта с поклонниками. Она не стесняется публично говорить о своих недостатках и борется со стереотипами. Однако романтические чувства держит как можно дальше от аудитории. Для программы Маши Ефросининой "Экзамен" рэперка впервые рассказала об отношениях с ребятами до музыкальной карьеры и сейчас.

Alyona Alyona призналась, что легко влюбляется, однако имела лишь двое серьезных отношений, которые длились по году. С первым бойфрендом она познакомилась в соцсетях, а со вторым Григорием - на одной из рэп-вечеринок. Сейчас артистка считает, что по-настоящему любила лишь последнего парня. С ним она разошлась три года назад из-за разных взглядов на жизнь и противоположных целей.

Реперка вспомнила, что расставание с ним далось нелегко. Григорий время от времени жил у нее, поэтому после его переезда дома все напоминало об отношениях, которых больше не было.

"Я этот разрыв тяжелее всего в жизни переживала. Моя депрессия вообще длится три дня, а тут месяца три. Я даже не представляла, что так может быть... Он ушел, а я осталась. То пахнет им, здесь он сидел, там он работал", - поделилась Alyona Alyona.

Рэперка призналась, что серьезных отношений с тех пор не имела. В ноябре прошлого года она закрутила роман, который длился всего месяц и строился лишь на страсти. Однако в плотном графике звезды не было места для личной жизни. С ухажером она проводила время лишь с вечера до 7 утра. Именно Alyona Alyona инициировала разрыв, ведь понимала, что бойфренд требовал большего.