Украинская певица Jerry Heil активно ведет страницу в Instagram, часто публикуя новости о творческой деятельности и события из жизни. Однако последние публикации знаменитости вызвали довольно неоднозначную реакцию среди ее поклонников.

Дело в том, что певица решилась на кардинальные изменения во внешности, лишившись длинных волос. Однако причины столь неожиданного поступка она не уточнила. Под очередным видео девушка заявила:

"Я никак не буду комментировать это. А вы можете"

Некоторым пользователям Сети показалось, что любимица выглядит расстроенной. Хотя многие негативно отнеслись к новому образу артистки, большинство поддержали смелое преображение. С их слов, певице новый имидж очень идет.

"Джамала, теперь ты... Но тебе идёт", "Я не видел чтобы это кому-то шло так же сильно как тебе", "Как Вы выдерживаете все эти комментарии и вопросы? Восхищаюсь. Сейчас такое время классное, делай что хочешь, какая разница людям, позволяйте себе все, что хотите, Вам все можно", "Яна, ну зачем ? А ты подумала о концертах, как на это менеджмент отреагирует, родители и т.д"