Поклонники обожают харизматичную Лесю Никитюк за юмор и простоту. Она спокойно может пересесть из дорогого авто в "Le Маршрутку", чтобы исследовать на ней Украину.

Во время путешествий Леся знакомится с большим количеством интересных пассажиров. Есть среди них и мужчины. Знаменитость рассказала Новому каналу, чувствует ли она себя одинокой.

"Я бы не сказала, что одинока, но и не на пороге брака", – отметила Леся.

Как рассказала ведущая, ей важно, чтобы вторая половинка проявляла заботу. Однако если ее вторая половинка будет сильно занята, она готова договариваться.

"Думаю, отношения – это постоянный компромисс обоих партнеров. Важно, чтобы мужчина не просто забрал тебя со съемок, а проявил заботу – заказал такси или, например, прислал своего водителя, если он у него есть. И я, в свою очередь, тоже должна заботиться о нем. Если не хватает времени приготовить ему вкусный ужин, то подумать о человеке, который бы помог по хозяйству, или заказать доставку из любимого ресторана. Я тоже очень занятой человек, поэтому готова договариваться", - поделилась Леся.

Ранее Леся Никитюк призналась, благодаря кому стала такой популярной, и кто мотивировал ее покорить шоу-бизнес.

По ее словам, в 2012 году она встретила певца EL Кравчука, слова которого круто изменили ее жизнь.

"Он спросил, откуда этот костюм. Я рассказала, что мы с мамой сшили его сами, и он ответил: "Ты будешь настоящим артистом. Потому что только истинная звезда может придумывать себе имидж, шить костюмы и делать все сама!"", - рассказала ведущая.