Надежда Мейхер-Грановская по достоинству носит титул самой привлекательной бывшей участницы группы ВИА Гра, что раз за разом доказывают новые фото в ее блоге Instagram.

Так, Надежда поделилась снимком, на котором позирует в черном пиджаке, ботфортах и кружевном белье. Красная помада и небрежная прическа гармонично дополнили образ звезды.

Публикация Надежды Мейхер
Публикация Надежды Мейхер

"Круговорот жизни... Ничто не остановит рассвет, как ничто не остановит закат... Как никто и ничто не может остановить нас быть счастливыми, плывя по бурной реке Жизни!", - написала Надежда в описании к фото.

Публикация Надежды Мейхер
Публикация Надежды Мейхер

Фанаты мгновенно отреагировали на публикацию певицы засыпав ее комплиментами:

"Невероятные фото! Шикарна!", "Настоящая", "Такая страстная", "Очень красивая", "Безумно очаровательная женщина!", "Ух, какая красивая", "Как-то слишком прекрасно", "Надя, ты классная".

Недавно портал "Украинцы" рассказывал о спровоцированных Надеждой Мейхер слухах о романе с Кириллом Васюком.

В Сети активно обсуждают нежное фото Нади и Кирилла Васюка, которое было сделано за кулисами проекта.

Фото Надежда опубликовала на своей странице в Инстаграм.

Когда смотришь на снимок, складывается впечатление, что между экс-"Виа-грой" и партнером по шоу не только дружеские и рабочие отношения.

Кирилл нежно обнял Мейхер за талию, а она кокетлива обхватила его шею. Пользователи Сети в комментариях не перестают гадать, если ли роман между Кириллом и Надей.

"Вы любите друг друга? Или просто танцы?" - спрашивает поклонница.

Публикация в Инстаграм Надежды Мейхер
Публикация в Инстаграм Надежды Мейхер