10 октября 2020 года невестка украинского политика Виктора Медведчука Екатерина и сын супруги Медведчука Оксаны Марченко от первого брака Богдан сыграли роскошную свадьбу. Екатерина очаровала своих подписчиков милыми снимками, которые сделал им на церемонии профессиональный фотограф.

Соответствующие фотографии Екатерина опубликовала на своей странице в Instagram.

Как известно, свадьба Богдана и Екатерины проходила в ресторане, куда был приглашен украинский певец Олег Винник, артистка Верка Сердючка, Евгений Хмара и другие. Самый важный день в их жизни подарил им приятные воспоминания, которые можно увидеть на свадебных фотографиях.

Глядя на снимки, которыми поделилась Катя, можно заметить, что первый кадр был сделан в черно-белом стиле, что придало некого очарования, а на втором снимке молодожены счастливо смотрят в камеру.

Екатерина поздравила своего новоиспеченного супруга с месяцем свадьбы и призналась ему в огромной любви.

"Еще вчера жених и невеста.... и вот пролетел месяц как ты мой законный муж, а я твоя жена.... Ты моё самое дорогое сокровище и самый обожаемый мужчина! Люблю тебя и желаю нам большого светлого будущего 🖤🤍", - подписала свадебные снимки невестка Медведчука.

В комментариях подписчики Екатерины написали большое количество комплиментов, поздравив молодоженов с первой годовщиной.

"И я вам желаю любви и большого светлого будущего! 🙏", "Вы очень похожи❤️❤️❤️прям созданы друг для дружки.Поздравляю❤️💛❤️", "Поздравляю❤️Вы прекрасны❤️", - с восторгом комментируют ее подписчики.

Скриншот со страницы невестки Виктора Медведчука в Instagram
Скриншот со страницы невестки Виктора Медведчука в Instagram

Напомним, что невестка Виктора Медведчука Екатерина поделилась с подписчиками снимком с милыми козочками.

Как раннее сообщал портал "Українці", Максим Галкин рассказал интересные подробности семейной жизни с Аллой Пугачевой.

Также портал "Українці" писал, что Тилль Линдеманн намекнул, что не сможет взять в жены Светлану Лободу.