Теперь ей срочно необходимо купить вещи для неожиданно появившейся малышки.

Об этом сообщает телеканал CBS.

Женщина так хотела дочь, что родила 14 сыновей
Женщина так хотела дочь, что родила 14 сыновей

Почти тридцать лет и четырнадцать попыток потребовались жительнице штата Мичиган Катери Швандт и её супругу, чтобы у них появилась на свет первая дочка.

— Я даже не знаю, есть ли у моей мамы какая-нибудь розовая одежда или что-нибудь в этом роде, — рассказал журналистам старший сын пары, 28-летний Тайлер.

Малышка появилась на свет здоровой, её вес составлял 3,4 килограмма. И, как заявил отец, это был самый неожиданный "подарок судьбы", который только можно получить.

Они с супругой начали встречаться ещё во время учёбы в колледже, уже к окончанию университета у них родились первые трое сыновей. Очевидно, что теперь в доме супругов всё же появятся вещи для девочек.

Ранее Украинцы сообщали, что пара из Китая превзошла все антирекорды. В азиатских соцсетях их обвиняют в том, что ради денег они специально откармливают свою дочь.

Недавно в китайских медиа разгорелся скандал, связанный с каналом трехлетней девочки под ником Пей Дзы. На протяжении уже двух лет контент очень однообразен - ребенок с избыточным весом постоянно ест на камеру. Конечно, к малышке никаких претензий быть не может, а вот родители попали под шквал критики.

На этой неделе скриншоты с канала девочки из Xigua Video зависли в соцсетях. Пользователи в выражениях не стеснялись. Родителей раскритиковали за "использование дочери как дойную корову" и "жестокое обращение".

Последний пункт-особенно важный. В то время как мамы и папы других юных блогеров просто зарабатывают на них, опекуны Пей Дзы в буквальном смысле ломают ребенку жизнь. В три года у ребенка явное ожирение, от которого он будет страдать еще не одно десятилетие.