Известная телеведущая и экс-участница шоу "Танцы со звездами" Оля Фреймут рассказала, как придирчиво занималась дизайном своей квартиры на Подоле. Главный ревизор страны также похвастались первыми за восемь лет изменениями в своем доме.

"Для меня интерьер дома - это паспорт человека. Очень придирчиво занималась дизайном квартиры на Подоле: чтобы он был «ever green» и похожим на меня, чтобы годы шли ему на пользу и не надо было менять мебель. Разве реставрировать.",- рассказала Фреймут. Оля Фреймут

Фреймут Оля, фото: instagram.com/freimutolia
Фреймут Оля, фото: instagram.com/freimutolia

Оля Фреймут призналась, что что-то изменить в дизайне она решила только через восемь лет. Телеведущая поделилась впечатлениями от "обновки".

"Я люблю, когда стиль в доме живет с хозяином; взрослеет, стареет... Это впервые за восемь лет я позволила себе изменить интерьер гостиной. Потому что впечатления от Enjoy the Wood, компании, которая занимается изготовлением деревянных мап из экологичных материалов, победили консервативность вкуса... И теперь на стене - напротив библиотеки - имею такую карту. В комплекте - милые детали: кораблики, самолетики, различные пены. Пока пережидаю локдаун, напланировала себе путешествия и неведомые маршруты.",- написала она.