Российская актриса театра, кино и телевидения, наиболее известная по роли Веры в телесериале "Воронины", Екатерина Волкова разместила фотографию на своей странице в социальной сети. Она показалась в ежедневном образе у себя дома.

Соответствующую фотографию Екатерина Волкова опубликовала на своей странице в Instagram.

Российская актриса предстала перед публикой в обычном повседневном образе. Она одета в белую футболку, красиво и естественно накрашена, а ее волосы аккуратно уложены на бок.

"Новая порция фактов обо мне. Проверь свою интуицию — какие пункты из списка реально про меня? 🍀", - прокомментировала свой пост звезда комедийного сериала "Воронины".

Также она перечислила 10 вопросов, которые опубликовала под фотографией.

Ни для кого не секрет, что российская актриса набрала огромную популярность благодаря сериалу "Воронины", в котором она играла роль Веры одной из самых главных.

Миллионная публика, которая подписана на актрису, пристально следит за каждым ее постом и активно оставляет отзывы.

"Нежная🌸🤤 самая🔥 прекрасная🍑😍❤🍌😋💦 Катя❤❤❤😘😘😘", "вы очень красивая 😍", "Супер 🔥", "Красавица👌", "2,4 ,7 и 9-правда ?", - оставили ответы фолловеры на пост Екатерины.

Скриншот на пост Екатерины Волковой в Instagram
Скриншот на пост Екатерины Волковой в Instagram

Скриншот на пост Екатерины Волковой в Instagram
Скриншот на пост Екатерины Волковой в Instagram

Напомним, что известный российский актер Федор Добронравов обнародовал фотографию со своими внуками в социальной сети.

Как раннее сообщал портал "Українці", что в сети появилась информация о том, что эпатажная певица Леди Гага будет сниматься для фильма вместе с Бредом Питтом.

Также портал "Українці" писал, что всемирно известный актер Райан Рейнольдс заявил, что "Дедпулу-3" быть и уже ведутся съемки.