Украинская актриса Ольга Сумская приготовила один из своих любимых салатов к праздничному столу и поделилась кулинарными секретами.

Об этом она написала на своей странице в Инстаграме и поделились фотографиями приготовленного блюда. Такое и на праздничный стол не стыдно подать - уверена Сумская.

"Сегодня в программе #смакдня 🥗 готовила один из любимых салатов к праздничному столу С КАЛЬМАРАМИ!🦑 Вроде бы все просто в приготовлении, но есть определенные нюансы..Итак, начинаем..", - написала она. Ольга Сумская

Ольга Сумская, фото: instagram.com/olgasumska
Ольга Сумская, фото: instagram.com/olgasumska

Салат от Ольги Сумской, фото: instagram.com/olgasumska
Салат от Ольги Сумской, фото: instagram.com/olgasumska

Приготовление салата с кальмарами

Отварите несколько яиц, надо натереть их на мелкой терке, туда же твердый сыр (тоже трите на мелкой). Возьмите несколько тушек кальмаров, опустите в кипящую воду на пол минуты, не больше!. Чтобы они не стали резиновыми, сразу вынимайте, дайте остыть и нарежьте очень мелкой стружкой.

Смешайте с яйцами и сыром, добавьте майонеза. По желанию можно добавить отварного картофеля, но не много. У Ольги Сумской этот салат без картошки. С домашним майонезом, который очень легко сделать самому, получается намного вкуснее. Далее добавляем зубчик чеснока, соль, перец.

Ранее мы сообщали, Войченко заявила, что Остапчук хочет забрать у нее детей: "Ты одинока, ты в стрессе"

Напомним, что новая жена Остапчука набросилась на его бывшую: "я бесплодна"