Украинская певица Оля Полякова поспорила с заявлением телеведущей Ольги Фреймут об этикете поедания бургера.

Украинская телеведущая, экс-участница шоу "Танцы со звездами" на канале "1+1" Ольга Фреймут показала в Instagram, как правильно, согласно этикету, есть бургер.

"Как правильно есть бургер? Брать в обе руки и кусать? Нет. Бургер разрезаем пополам. Приборы откладываем. Берем половинку – и едим", – объяснила она.

Украинская певица Оля Полякова отреагировала на пост.

"Издевательство! Бургер едят в перчатках целиком!" – написала она.

комментарий Оли Поляковой под постом Ольги Фреймут
комментарий Оли Поляковой под постом Ольги Фреймут

Ранее Украинцы писали, что популярная украинская певица Оля Полякова по праву может называться самой скандальной и эпатажной среди звезд шоубизнеса.

Недавно стало известно, что артистка будет участвовать в новом шоу "Маска" на телеканале "Украина" в роли Звездного детектива. Именно сегодня, 24 ноября, состоялась запись первого эфира телепроекта, для которого Полякова изменила свой образ.

Как передает портал Українці, певица поделилась фотографию в необычном образе на своей страничке в Instagram, которая насчитывает 2,4 млн подписчиков.

На фото певица позирует со своим коллегой-певцом Dzidzio. Артистку украшает ярко-красный парик и голубые линзы. Одета певица в наряд небесного цвета, а образ дополню шляпку в виде музыкальной ноты.

Скриншот из Instagram Оли Поляковой
Скриншот из Instagram Оли Поляковой

Видео своего передворения певица записала и выложила в соцсеть.

Поклонникам очень понравился образ певицы, ее даже нарекли "старшей сестрой Дорофеевой".