Популярная украинская телеведущая Леся Никитюк разместила теплую фотографию в социальной сети. Она показалась фанатам с домашним любимцем.

Соответствующую фотографию Леся Никитюк опубликовала на своей странице в Instagram.

Известная ведущая показалась аудитории в ежедневном образе на отдыхе в одном из киевских заведений. Она одета в черный свитер с интересным принтом, а ее волосы уложены в красивую прическу.

Она сидит на диване в заведении, склонив голову на спинку дивана, а сверху на нем сидит маленькая белая собачка, которая мило положила свою мордашку на голову Леси.

Также украинская телезвезда указала геолокацию, где она сделала свой снимок, - Веранда на Днепре.

"ТОП 5 фільмів після яких хочеться завести собачку... Підкажете?😁😍", - прокомментировала свой пост ведущая.

Многомиллионные фанаты, которые подписаны на украинскую звезду, пристально следят за каждым ее постом и оставляют множество отзывов.

"Бетховен😍😍", "Леся, посмотрите "Собачья жизнь". Я думаю не пожалеете)", "Марлі і я", "Божечку, яка ж то милість", "зов предков", "Хатіко, життя і мета собаки", "Собачья жизнь 1,2 , пересмотреть по 2 раза, и еще раз первую часть😀", "1. Путь домой 2. Собачья жизнь 2 3. Хатико 4. Зов предков 5. Марли и я", - поделились советами фанаты.

Комментарии на пост Леси Никитюк в Instagram
Комментарии на пост Леси Никитюк в Instagram

Комментарии на пост Леси Никитюк в Instagram
Комментарии на пост Леси Никитюк в Instagram

Напомним, что известная телеведущая Леся Никитюк обнародовала красивые снимки в модной и стильной одежде.

Как раннее сообщал портал "Українці", популярная ведущая Леся Никитюк насмешила своих фанатов, опубликовав фотографию с лысиной.

Также портал "Українці" писал, что красивая и популярная телеведущая Леся Никитюк обнародовала шикарную фотографию в соцсети, покорив мужскую аудиторию.