Популярная украинская певица Анастасия Приходько опубликовала в социальной сети Инстаграм фотографию, на которой прикрылась лишь половинками арбузов.

На снимке Приходько сидит на зеленой лужайке возле дома. На ней красные штаны, а в руках держит половинки арбуза, которым прикрыла обнаженную грудь. Артистка отметила, что именно такие фотографии почему-то вызывают больше всего реакции.

Анастасия Приходько, instagram.com/prykhodko_official

"Почему сиси у людей вызывают столько радости?😂 Реально! Выкладываешь красивую фотографию, пишешь о чем то, что волнует, и практически на всех таких фото обыкновенная реакция! А как только появляются сиси, вуаля прям магия! Магия сись какая-то!))) Все прям радуется, как будто первый раз снег увидели и вспомнили волшебство с конфетами! Прям удивительные люди ", - написала она. Анастасия Приходько

В комментариях подписчики Приходько отреагировали на откровенное фото своей любимицы: "Красота спасет мир", "Ну фото действительно красивое", "Не...ну у тебя они прям сочные какие 🤤 наливные и конечно будут вызывать все и даже больше 🤭", "Я вот радуюсь, потому, что у тебя новая фотка) ты прекрасна❤️💕💕🔥🔥🔥🔥🔥🔥 мы тебя любим не за сись)))".

Комментарии, instagram.com/prykhodko_official
Комментарии, instagram.com/prykhodko_official

Комментарии, instagram.com/prykhodko_official
Комментарии, instagram.com/prykhodko_official

Ранее мы сообщали, Войченко заявила, что Остапчук хочет забрать у нее детей: "Ты одинока, ты в стрессе"

Напомним, что раскрашена Ани Лорак рассказала об экспериментах с внешностью: "Надоедает...". Ани Лорак призналась, что любит примерять разные образы

Напомним, что Ольга Сумская подкинула хорошую идею для новогоднего стола: салат с кальмарами от Роксоланы