В настоящее время для решения важных вопросов рекомендуется обратиться к своей интуиции - понимание, которое оно может дать, благотворно скажется на развитии жизненной ситуации. Также нужно доверять себе и полагаться лишь на собственные силы.

Овен (21.03 - 20.04)
Чем меньше пафоса в этот день в вашей жизни, тем лучше, даже деловые переговоры рекомендуется проводить в легкой, неформальной атмосфере.

овны гороскоп
овны гороскоп

Телец (21.04 - 21.05)
Спорт - как и любая другая физическая активность - должен быть умеренным: рывковые движения могут повлечь серьезные травмы, поэтому не рискуйте.

Близнецы (22.05 - 21.06)
Эмоциональные колебания, меняющие настроение со знака плюс на знак минуса и обратно, можно остановить одним и единственным способом: видеть хорошее даже в плохом.

Рак (22.06 - 22.07)
Несмотря на большое желание упасть духом и погрузиться в депрессию, этого делать не следует: любой негатив может вступать в диссонанс с энергиями дня и не самым лучшим образом влиять на жизненную ситуацию.

Лев (23.07 - 21.08)
Сегодня на все сто процентов рекомендуется праздновать и радоваться, а работу лучше отложить - конечно, если это возможно - на завтра, это никуда вас не оставит.

Дева (08.22 - 09.23)
Мысль о том, как решить важный профессиональный вопрос, может возникнуть неожиданно и из ниоткуда, будто она свалится на вас где-то сверху, и будет вполне успешной.

Весы (24.09 - 23.10)
Прежде чем браться за новый проект, сначала нужно вспомнить старые, иначе их тяжелая энергия будет постоянно тянуть вас назад, и вы не сможете справиться с задачей.

Скорпион (24.10 - 22.11)
Рекомендуется организовать праздник, который вы, несомненно, заслуживаете, самостоятельно - не следует полагаться на чужую помощь, даже если речь идет о близких людях.

скорпион гороскоп
скорпион гороскоп

Стрелец (23.11 - 21.12)
Любое новое начинание-особенно профессиональное - сегодня будет успешным, поэтому не стоит тратить свое время зря - вам нужно участвовать в реализации важных проектов.

Козерог (12.22 - 01.20)
В атмосфере общего развлечения и освобождения - особенно под влиянием винных паров - важно контролировать свое поведение, иначе завтра вам придется краснеть за это.

Водолей (21.01 - 18.02)
Тем, кто длительное время в отношениях, сегодня рекомендуется принять решение относительно их официального дизайна: пары, которые сложились в этот день, будут жить вместе счастливо до конца.

Рыбы (19.02 - 20.03)
День благоприятен для отдыха: в последнее время вы много работаете и заслуживаете немного отдыха, чтобы восстановить силы, иначе ваша производительность может пострадать.