Украинский танцор, профессиональный хореограф, а также судья телевизионных проектов "Танцують всі!", "Україна має талант", "Танці з зірками" и "Модель XL", член жюри "Лига Смеха" Влад Яма порадовал публику кадром из последнего выпуска танцевального шоу "Танцы со звездами".

Соответствующую фотографию Влад Яма опубликовал на своей странице в Instagram.

Профессиональный хореограф показал публике снимок со всеми членами жюри "Танцы со звездам". Он одет в свой известный клетчатый костюм – жилетка и штаны черно-белого цвета.

Украинский танцор стоит в кадре сбоку от Екатерины Кухар и смотрит на Лесю Никитюк, которая показалась в прямом эфире в роли четвёртого члена жюри.

Кроме этого, нужно заметить, что Леся одела на себя лысину, пытаясь спародировать украинского танцора.

"ВІА Гра чи The Hardkiss?.. Дізнаємося сьогодні вночі у Суперфіналі @tanci1plus1 🏆Лесю, @lesia_nikituk Ти як? Трохи відросло вже?)..🤪", -прокомментировал свой пост Влад Яма.

Многотысячные фанаты, которые подписаны на хореографа, отставили множество отзывов на его пост. Также сама Леся Никитюк не заставила ждать с ответом на вопрос, который оставил Влад.

"Почало рости... але на спині😆❤️", - прокомментировала Леся Никитюк пост танцора.

"Клёво...", - оставила отзыв Наталья Могилевская.

Комментарии на пост Влада Ямы в Instagram
Комментарии на пост Влада Ямы в Instagram

Напомним, что украинский хореограф Влад Яма порадовал аудиторию теплым семейным снимком с отдыха.

Как раннее сообщал портал "Українці", популярный танцор Влад Яма опубликовал интересный снимок со своей женой в социальной сети.

Также портал "Українці" писал, что всеми любимый профессиональный танцор Влад Яма поделился кадром с подкаста на своей странице в Инстаграм.