Солистка "Рефлекс" Ирина Нельсон призналась, как смогла сохранить 25-летний брак с композитором Вячеславом Тюриным после нескольких неудачных отношений с другими мужчинами.

Ирина Нельсон рассказала, что за 25 лет брака они с мужем прошли через все кризисы. Она решила назвать главный секрет, благодаря которому им удалось сохранить свою семью. По мнению артистки секрет сохранения семьи и крепкого союза и дружбы между половинками это - общение.

Ирина Нельсон с мужем, фото: instagram.com/irinanelson
Ирина Нельсон с мужем, фото: instagram.com/irinanelson

Певица советует чаще общаться друг с другом в паре, говорить доверительно и честно обо всем. Это могут быть даже простые будничные разговоры за чаем или кофе.

"25 лет замужем за Композитором 😜 Каково это? По вашим заявкам 😍Вы выбрали тему - фото с мужем! И вот что я хочу вам сказать... Все, кто купил мою книгу и уже прочел её, знают - мы вместе 25 лет и прошли через все кризисы. И также все, кто прочёл мою книгу, знают и все секреты! Но один я открою тут для тех, кто её ещё не читал! Это главный семейный секрет! Секрет сохранения семьи и прочного союза и дружбы между половинками. ЭТО - общение. Просто чаще общайтесь! Говорите друг с другом! Доверительное. Честно. Обо всём. За чайком, за кофейком или просто так. Но говорите. Об этом же у меня есть песня, с таким же названием (кто не знает, УЗНАЙТЕ сами, так интереснее), которую написал для меня мой самый любимый композитор - мой муж. Вячеслав Тюрин @tyurinvv Всем добра, любви и взаимопонимания! 😊 ❤️"- написала она.

Ранее мы сообщали, Dzidzio превратился в философа и показал себя в молодости: "Не могу поверить". Популярный украинский певец Михаил Хома-Dzidzio-поделился на своей странице в Инстаграме видео из своей молодости. На кадрах артист совсем еще юный получает гран При за участие в фестивале

Напомним, что Джамала вынуждена была работать в адских условиях, чтобы выжить: "Плакала, но продолжала. Артистка призналась, что она хотя и плакала постоянно, но продолжала работать

Напомним, что Ольга Сумская подкинула хорошую идею для новогоднего стола: салат с кальмарами от Роксоланы