Именинницы актриса посвятила трогательный пост в інстаграмі: она опубликовала снимок торта в виде цифры шесть со свечами и праздничным декором и написала дочери нежное поздравление.

Хайден Панеттьери и Владимир Кличко
Хайден Панеттьери и Владимир Кличко

"В этот день шесть лет назад я встретила самое прекрасное (и сейчас уже не такое маленькое) создание. Не могу поверить, что моя девочка становится уже такой большой!",- написала Хайден и отметила в посте отца Кайи.

Дочь Панеттьери живет вместе с Кличко в Украине. После расставания родителей девочка осталась вместе со своим отцом на его родине. Хайден, которая постоянно проживает в США, старается по возможности навещать дочь, а также поддерживает с ней связь по FaceTime.

Прожив вместе 10 лет, актриса и бывший боксер остались в хороших отношениях. По словам источников, за бывшую возлюбленную Кличко искренне переживает. В последнее время в личной жизни Хайден много проблем.

После разрыва с Кличко Панеттьери стала встречаться с актером Брайаном Хикерсоном, который неоднократно поднимал на нее руку. Дело дошло до суда, однако бойфренда Хайден простила и вернулась к нему. Лишь когда ситуация повторилась: он снова ее избил, она решила навсегда с ним порвать. Летом она добилась, чтобы суд запретил Хікерсону приближаться к ней, и получила охранный ордер.

Оставив абьюзивные и токсичные отношения в прошлом, сейчас Хайден пытается начать новую жизнь. Женщина готова изменить все к лучшему. Теперь она окружена людьми, которые заботятся о ней, а не теми, кто пытается контролировать и наживаться на слабостях.