Народная артистка России, успешная эстрадная певица, супруга Иосифа Пригожина Алла Перфилова (она же Валерия) поделилась шикарным снимком в соцсети. Она показалась в образе молодой красотки на фоне дорогого спортивного автомобиля.

Соответствующую фотографию Валерия разместила на своей странице в Instagram.

Успешная народная артистка предстала перед аудиторией в новом образе – зеленый латексный плащ и длинные сапоги на массивном каблуке. Она стоит возле спорткара оранжевого цвета и позирует перед камерой для эффектного снимка.

Кроме этого, эстрадная певица рассказала, что она недавно сняла свой новый клип в Дубаях, и этот кадр сделан на съемочной площадке, на которой она снималась для нового хита.

"Кадры со съёмочной площадки клипа. В Дубае , куда ни посмотри, обязательно наткнешься на какую-нибудь эффектную машину. Во дворе нашего съемочного павильона стояла такая. На фото я в костюме из футуристических сцен клипа", - поделилась певица Валерия с публикой.

Можно обратить внимание на внешний вид артистки, она в своем 52-хлетнем возрасте отлично выглядит – стройная фигура и длинные ноги.

Аудитория, которая подписана на страницу знаменитости, достигла почти 3-х миллионов человек. Они активно оставляют комментарии под публикациями своей любимицы.

"Какой классный изумрудный цвет😍по-моему, Вам очень идёт🔥(ещё на шоу Маска у Вас пара нарядов была в таком цвете, очень круто, правда💖)", "Крутое платье! Вообще всегда думала, что зелёный плохо смотрится в одежде, но у нас тут много девушек в зеленом в этом сезоне.. присмотрюсь 😉", "Вечная Дива🌹🌹🌹🌹", "Потрясающая!!! Красивая, милая и добрая 💕", - оставляют отзывы юзеры соцсети.

Комментарии на пост Валерии в Instagram
Комментарии на пост Валерии в Instagram

Комментарии на пост Валерии в Instagram
Комментарии на пост Валерии в Instagram

Напомним, что знаменитый супруг певицы Валерии Иосиф Пригожин обнародовал фотографию с теплых краёв.

Как раннее сообщал портал "Українці", популярный российский артист Валерий Леонтьев показал отличный снимок в соцсети.

Также портал "Українці" писал, что успешная артистка Валерия похвасталась своим стройным телом на берегу моря.