Талантливая артистка, эпатажная певица, красавица, обладательница сильнейшего голоса, известная, как "Королева ночи", Оля Полякова разместила видеоролик на своей странице в социальной сети. Она показала публике свой шикарный облик.

Соответствующие кадры Оля Полякова обнародовала в своем аккаунте в Instagram в разделе Stories.

Украинская певица знаменита не только на территории Украины, но и во многих странах мира. До пандемии коронавируса она активно выступала на большой сцене и собирала стадионы посетителей на своих концертах.

Также она славится своими скандальными выходками и эпатажными костюмами, особенно головными уборами, которые получили звание "кокошников".

Сториз Оли Поляковой
Сториз Оли Поляковой

На своем видеоролике эпатажная артистка предстала перед публикой в шикарном образе леди – яркий макияж, шикарная ровная прическа и серая шуба. Она сидит за рулем своего автомобиля и направляется на день рождения знаменитого украинского музыкального канала М1.

"Сегодня празднует день рождения канал М1, 18-летие, на самом деле, у меня очень много связано с этим каналом, как и у всего шоу-бизнеса. Я вспоминаю "Привет декрет", когда я была беременна Алисочкой, там была маленькая Маша, если кому интересно, сходите, посмотрите этот проект. М1, процветайте, раскрывайте новых звезд, пусть наш шоу-бизнес цветет буйным цветом, с днем рождения", - обратилась украинская знаменитость.

Напомним, что популярная певица Оля Полякова спела для украинской аудитории без фонограммы.

Как раннее сообщал портал "Українці", эпатажная артистка Оля Полякова порадовала публику шикарным образом.

Также портал "Українці" писал, что знаменитая артистка Ольга Полякова показала публике свои длиннющие ноги.