Украинская звезда, супер-блондинка, популярная артистка, а также отличная мама, известная, как "Королева ночи", эпатажная Оля Полякова разместила огромный видеоролик в социальной сети. Она решила под конец года выйти в эфир и пообщаться со своими фанатами на разнообразные темы.

Соответствующую видеоленту Оля Полякова обнародовала в своем аккаунте в Instagram.

Популярная украинская певица, которую так обожает аудитория, славится своей естественной женской красотой и мощнейшим голосом. Она покорила публику не только своими талантами, но и пикантными образами и отличным чувством юмора.

В своем видеоролике певица решала выйти в вечерний эфир, чтобы в спокойной домашней атмосфере пообщаться со своими фанатами на всевозможные темы.

Она ярко накрасила свои ресницы, сделала лёгкий макияж на лице, выровняла шикарные длинные волосы и взяла в руки телефон для того, чтобы выйти в прямой эфир.

"Всем привет. Что там, как связь? Что-то я давно не была в эфире, не выходила. Решила выйти в эфир и поговорить с вами о том, как кто готовится к Новому Году. Вообще, есть ли настроение у вас", - начала общение звезда.

Оля Полякова, скриншот из видео
Оля Полякова, скриншот из видео

Стоит отметить, что она рассказала публике о своем досуге, как она впервые посетила столичный "ЦУМ" после ремонта, ну и, конечно же, Оля Полякова пообщалась с публикой о "Холостячке", озвучив свое мнение. Кроме этого она обсудила свои супружеские отношения.

Напомним, что эпатажная украинская певица Оля Полякова очаровала поклонников своим мощным голосом.

Как раннее сообщал портал "Українці", скандальная Оля Полякова очаровала публику своим откровенным обликом.

Также портал "Українці" писал, что популярная украинская певица Оля Полякова обратилась к поклонникам и показала свое очаровательное лицо без макияжа.