Украинский юморист, частый гость на телевидении, талантливый шоумен, участник игр "КВН", капитан юмористической команды "Днепр" Игорь Ласточкин порадовал поклонников снимком, которым поделился в своем аккаунте в соцсети.

Соответствующую фотографию Игорь Ласточкин опубликовал на своей странице в Instagram.

Талантливый украинский юморист завоевал миллионы сердец еще много лет назад, когда принимал участие в играх "КВН" на территории России. Он всегда отмечался своим актерским мастерством и уникальным чувством юмора.

Кроме этого, он уже немало лет является тренером в юмористическом украинском проекте "Лига Смеха", где не перестает радовать поклонников своим юмором.

На своем снимке юморист предстал перед публикой в домашнем образе за чашечкой кофе – футболка и солнцезащитные очки, где отражается стол, за которым он сидит.

"Глаза - кофе!", - прокомментировал свой пост украинский комик.

Игорь Ласточкин
Игорь Ласточкин

Юзеры соцсети, которые подписаны на страницу юмориста, достигли отметки в 650 тысяч человек. Они очень активно следят за страницей своего кумира и оставляют много отзывов под каждой публикацией.

"Очень даже очень....", "Зрачки-кофе)))", "Терминатор", "Не узнать)) Как Новый год прошёл?)", - написали фанаты Ласточкина.

Комментарии на пост Игоря Ласточкина в Instagram
Комментарии на пост Игоря Ласточкина в Instagram

Напомним, что популярный украинский комик Гарик Бирча потешил публику кадрами со своего отдыха.

Как раннее сообщал портал "Українці", известный украинский комик Юрий Ткач показал аудитории забавное видео со своим участием.

Также портал "Українці" писал, что знаменитый украинский шоумен Игорь Ласточкин показал поклонникам, как нужно отмечать день рождения.