Подопечный украинского рэпера Потапа, актер, певец, композитор и автор песен Алексей Завгородний (он же Позитив) обнародовал видеоролик на своей странице в социальной сети.

Соответствующую видеоленту Позитив разместил на своей странице в Instagram.

Талантливый и молодой украинский артист стал известным на всю страну благодаря своему наставнику Потапу, который заметил в Позитиве огромный талант и харизму.

Молодой украинский певец был участником украинской группы "Время и Стекло", которая, к большому сожалению, распалась на две части.

Также Позитив был участником последнего сезона украинского танцевального шоу "Танцы со звездами", где показал себя совсем с другой стороны.

В своей видеоленте участник группы "Mozgi" Алексей Завгородний обратился к аудитории в честь пришедшего Нового года.

Позитив (Алексей Завгородний), скриншот с видео
Позитив (Алексей Завгородний), скриншот с видео

"Ребятки, год был сложный, произошло много событий, которые мы не ожидали, а также лично у меня весь год были "ups and down", победы и где-то наоборот. Но самое главное, что я стал сильнее и думаю, что многие из нас тоже. С огромным желанием теперь я врываюсь в этот Новый год, сделать максимально круто для всех своих близких, для вас и для себя. Я очень благодарен вам за поддержку. Я благодарен вам за то, что вы поддерживали все, что мы натворили, и все, что мы будем продолжать делать. Я обещаю, что в 21-м я не подведу. С Новым годом!", - обратился к фанатам Позитив со своей студии.

Напомним, что эпатажный украинский артист Алексей Потапенко продемонстрировал поклонникам свой новогодний подгон.

Как раннее сообщал портал "Українці", популярный продюсер Потап показал шикарный концерт со своими подопечными в честь дня рождения «М1».

Также портал "Українці" писал, что талантливый украинский шоумен Алексей Потапенко устроил вечерний стрим.