Бывшая участница украинского танцевального шоу "Танцы со звездами", скандальная телеведущая, юмористка, озорная Леся Никитюк очаровала поклонников пикантными кадрами, которые продемонстрировала в своем аккаунте в соцсети. Она показалась на отдыхе после новогодних корпоративов.

Соответствующие фотографии Леся Никитюк обнародовала на своей странице в Instagram.

Всем известная народная любимица славится не только своим острым языком, но и путешествиями по всему миру. Она неоднократно показывала украинцам разнообразные уголки мира в передаче "Орел и Решка".

Кроме этого, на данный момент она находится на вершине популярности. Многие фанаты считают, что она достойна быть следующей "Холостячкой" в новом сезоне романтического шоу.

Также стоит отметить, что известная телеведущая является частым гостем на разных светских тусовках. Она даже успела спеть на большой сцене в паре с Олегом Кензовым.

На своих снимках Леся показала свой отдых в Буковели. Она престала перед публикой в пикантном образе – леопардовый купальник.

Леся Никитюк, скриншот из видео
Леся Никитюк, скриншот из видео

Телеведущая купается в бассейне, в котором видно прозрачно-чистую воду. Благодаря этому можно разглядеть шикарную фигуру знаменитости и ее сочные формы.

"Аквамен я жду...🐳😁", - шуточно прокомментировала свою публикацию телезвезда.

Напомним, что популярная украинская телеведущая Леся Никитюк поздравила украинскую аудиторию с Новым годом.

Как раннее сообщал портал "Українці", знаменитая Леся Никитюк рассказала, как можно сделать подарки для своих близких.

Также портал "Українці" писал, что восхитительная Леся Никитюк показала фолловерам своего мохнатого дружка.