После того, как организаторы «Голоса країни-11» сообщили о премьере «грандиозного сезона» с 24 января, поклонники вовсю обсуждают, чьи голоса услышат телезрители, и высказывают свои догадки.

Дело в том, что в Instagram организаторы шоу рассказали о шести интересных моментах, в том числе, и о «сенсационном возвращении на большую сцену известного дуэта, поставленного на паузу».

пост на странице Голос Країни в Instagram
пост на странице Голос Країни в Instagram

По этому поводу у поклонников возникли разные мнения. В частности, один из «топовых» комментариев — о возвращении дуэта Дана Балана и Тины Кароль.

комментарии на странице Голос страны в Instagram
комментарии на странице Голос страны в Instagram

Еще высказывались предположения о дуэтах Потапа с Настей Каменских и Позитива с Надеждой Дорофеевой.

комментарии на странице Голос Країни в Instagram
комментарии на странице Голос Країни в Instagram

Также зрители предположили, что ведущими шоу могуть стать Катя Осадчая и Юрий Горбунов.

а ведучими голос країни буде Катя Осадча і Юрій Горбунов happy_di97

У меня к вам 5 вопросов. И так........ 1.Где Дан? Без Дана голос будет не интересным. 2.Где Настя? 3.Где Потап? 4.Где Катя?5.Где Горбунов? (без них голос не будет интересен 😢😭😭😭😭....... Мне просто интересно почему Винника взяли на голос ну бл. А Дорофееву почему она только начала сольную карьеру и у неё одна песня и всё пусть бы сидела лучше на голос дети............... А нам верните ПТП и НК. Монатик и ДанТина 😍😍😍. Ведущими за кулисье Катя и Горбунов 🔥🔥🔥🔥🔥. Спасибо за внимание. dan_tina_fan_love_