Представительница Украины на "Евровидение-2013", заслуженная артистка АРК, украинская певица и телеведущая Злата Огневич обнародовала снимок в социальной сети. Она показалась в домашних условиях в красивом платье.

Соответствующую фотографию Злата Огневич опубликовала на своей странице в Instagram.

Талантливая украинская артистка предстала перед аудиторией в красивой комнате при тусклом цвете. На заднем фоне видно новогоднюю елку и белый камин.

Певица надела красивое и ненавязчивое зеленое платье, и туфли на небольшом каблуке в честь своего 35-тилетия.

Кроме этого, она поблагодарила своих родителей за то, что они ее поддерживают и очень любят.

"Мамочка, папочка 🤍 Спасибо за жизнь, мои любимые и самые лучшие, бесконечно мудрые и терпеливые родители во всей Вселенной!!! 🙌🏾 Именно сейчас я ощущаю особый вайб со Вселенной, именно сейчас я могу сказать, что знаю многое и одновременно- ничего не знаю! Это волнительно, где-то даже слишком, ведь большие волны создают шторм и мой корабль 🚢 приходится строить заново )))) Вот! Я постоянно в процессе- и это главное! Жизнь имеет гораздо больше поводов для радости, чем мы думаем!", - подписала свой пост певица.

Также Злата обратилась к фолловерам с просьбой поддержать ее в кампании для помощи маленьким детям.

Злата Огневич
Злата Огневич

"Ребята! Сегодня- мой персональный Новый год, особенный день! 🦋 Самым лучшим подарком для меня будет Ваше участие в моей кампании "Свято Злати для дітей" Вместе с фондом #ТАБЛЕТОЧКИ @tabletochki_ МЫ собираем средства для помощи онкобольным деткам! Именно поэтому, мой праздник сегодня- особенный вдвойне, давайте вместе совершим ЧУДО для особенных, сильных, невероятных ДЕТЕЙ 🙏🏽🙏🏽🙏🏽", - обратилась к юзерам соцсети звезда.

Как раннее сообщал портал "Українці", украинская знаменитая артистка Злата Огневич поделилась снимками со своего отдыха в Египте.

Напомним, что популярная певица Злата Огневич очаровала мужскую аудиторию фотографией в купальнике.

Также портал "Українці" писал, что талантливая украинская исполнительница Злата Огневич показала свои женские изгибы на стуле.