Талантливый украинский композитор, популярный певец, автор и исполнитель собственных песен, а с недавних пор - тренер на музыкальном проекте "Голос Страны" Олег Винник порадовал фолловеров шикарной видеолентой в своем аккаунте в социальной сети. Он показал анонс одного из самых музыкальных проектов страны.

Соответствующий видеофайл Олег Винник разместил на своей странице в Instagram.

Известно, что Михаил Поплавский на своей странице в Facebook заявил, что украинский артист Олег Винник станет преподавателем в одном из киевских университетов.

"Топовый артист Олег Винник стал звездным преподавателем кафедры шоу-бизнеса Университета культуры", - поделился Михаил Поплавский.

Кроме этого, известен еще один интересный факт, что у талантливого артиста была не разделенная любовь, он даже в честь этой девушки сделал себе татуировку, но она об этом даже не догадывается.

В своей публикации артист показал анонс самого музыкального проекта страны под названием "Голос Страны".

На видеоролике можно увидеть весь тренерский состав звёздных артистов, таких, как Тина Кароль, Надя Дорофеева, Дмитрий Монатик и, конечно же, сам Олег Винник.

Олег Винник, скриншот с видео
Олег Винник, скриншот с видео

Кроме этого, можно лицезреть интригующие обращения звезд в сторону участников, а также услышать их невероятные сильные голоса.

"З 24 січня щонеділі о 21:00 дивіться @goloskrainy_official на каналі @1plus1_ua 🔥", - подписал свою публикацию артист.

Напомним, что популярный украинский певец Олег Винник поздравил публику со святым праздником.

Как раннее сообщал портал "Українці", знаменитый артист Олег Винник обратился к аудитории с кресла музыкального шоу.

Также портал "Українці" писал, что талантливый исполнитель Олег Винник поздравил даму своего сердца с днем рождения.