Одна из самых успешных и популярных женщин, талантливая певица, заслуженная артистка Украины Светлана Лобода очаровала поклонников пикантной фотографией со своим участием. Она показалась в шикарном образе искусной леди.

Соответствующую публикацию Светлана Лобода разместила на своей странице в Instagram.

Популярная артистка известная своими уникальными талантами, она не только шикарно поет, но и обладает шикарной внешностью. Многие мужчины мечтаю о такой женщине, а представительницы женского пола с завистью смотрят на ее.

В своем аккаунте в социальной сети певица поделилась своим пикантным обликом – женский классический черный костюм с расстёгнутым пиджаком, который открывает отличный вид на открытое декольте.

Знаменитость славиться своими откровенными фотографиями, и не один раз показывала свои прелести поклонникам.

"-Я из тех олдскульных ребят, которые по-прежнему читают и глянец и книжки в натуре, так сказать. конечно рано или поздно все уйдет в цифру, но от этого реальное воплощение только приобретет. Журналы - станут яркими тейблбуками, а книги - драгоценными источниками знаний с запахом бумаги и чернил", - пописала свою публикацию украинская артистка.

Фото Светланы Лободы
Фото Светланы Лободы

Многочисленные подписчики знаменитости активно комментируют каждую публикацию звезды, и эта – не стала исключением.

"О, да! Обожаю запах новых журналов! И книжные страницы пахнут историей", "Оболдеть я первая", "Точно 👍", "Я тоже люблю натурародукт). Обожаю запах журналов ещё и книг", - пишут отзывы пользователи соцсети.

Комментарии на пост Светланы Лободы в Instagram
Комментарии на пост Светланы Лободы в Instagram

Напомним, что очаровательная певица Светлана Лобода показала поклонникам пикантное фото на своем отдыхе.

Как раннее сообщал портрал "Українці", популярная артистка Свети стлана Лобода очаровала аудиторию своими стройными ногами.

Также портал "Українці" писал, что знаменитая певица Светлана Лобода поздравила публику со святым праздником.