Известная украинская актриса, вечно молодая артистка, телеведущая, заслуженная и народная артистка страны Ольга Сумская порадовала публику хорошими новостями в своем аккаунте в соцсети. Она показалась в ежедневном образе в домашних условиях и рассказала хорошие новости для украинского театра.

Соответствующую публикацию Ольга Сумская разместила на своей странице в Instagram.

Знаменитая украинская актриса уже много лет выступает в украинских театрах и на телевидении. Кроме этого, она достигла огромной популярности и находится на вершине успеха с тех пор, как сыграла главную роль в сериале "Роксолана".

В своей публикации актриса предстала перед поклонниками в ежедневном образе – красиво выровненные волосы и белое худи.

Можно увидеть видеоролик, на котором знаменитость обратилась к украинской публике с хорошими новостями. Также можно увидеть ее маленькую собачку, которая немного помешала актрисе донести свои новости.

"Дорогенькі мої, нарешті ми виходимо з локдауну…да цить, дай же ж сказать. Джесі тут проявляє характер. Он бачте, там відбуваються батли", - обратилась на видео звезда к фолловерам.

Фото Ольги Сумской
Фото Ольги Сумской

Также, если пролистать ее файлы, можно увидеть красивые фотографии с ее коллегами по сцене.

"Друзі мої!Починаємо новий театральний сезон 2021!🎭 Їдемо до вас з гастролями!✋🏻❤️Тож,зустрічайте нас з виставою "МАЙСТЕР І МАРГАРИТА"", - подписала пост звезда.

Напомним, что украинская актриса Ольга Сумская показала себя маленькой девочкой.

Как раннее сообщал портал "Українці", популярная звезда Ольга Сумская вызвала много негативных отзывов, показав свой отдых.

Также портал "Українці" писал, что талантливая украинская артистка Ольга Сумская показала публике свои кулинарные таланты.