Знаменитая украинская исполнительница, заслуженная артистка Украины, скандальная и эпатажная певица, член тренерского состава на музыкальном шоу "Голос.Дети" Светлана Лобода порадовала аудиторию снимком в соцсети. Она показалась на съемках нового сезона музыкального проекта и обратилась к публике с интересной новостью.

Соответствующий пост Светлана Лобода продемонстрировала на своей странице в Instagram.

Как сообщают СМИ, у украинской артистки и знаменитого фронтмена группы "Rammstein" Тилля Линдеманна уже несколько лет тайный роман, который зародился в 2017 году.

Фото Светланы Лободы
Фото Светланы Лободы

Кроме этого, у Светланы Лободы пару лет назад родилась вторая дочь, которая появилась на свет в городе Лос-Анжелес. Знаменитая певица назвала девочку Тильдой, что говорит само за себя.

Также известно, что после того, как украинская звезда сделала себе операцию на почке, фронтмен группы "Rammstein" прилетал ее забирать из больницы. После этого они вместе отправились на его концерт, после которого Светлана отправилась в гримёрку к Тиллю.

В публикации артистка показалась в шикарном откровенном наряде – длинное красное платье с большим разрезом на ноге и красные очки. Она стоит на сцене музыкального проекта "Голос.Дети", чтобы снять очередной выпуск шоу, который скоро покажут на российских телеэкранах.

"Готовим для вас самый необычный feat на "Голос.Дети"🤩 Как думаете, с кем? @voice1tv @balenciaga", - подписала свой пост звезда.

Фото Светланы Лободы
Фото Светланы Лободы

Напомним, что поклонники Светланы Лободы не уверены в ее натуральности.

Как раннее сообщал портал "Українці", популярная артистка Светлана Лобода показала публике свой плотный график на концертах.

Также портал "Українці" писал, что талантливая певица Светлана Лобода в красивом наряде заинтриговала аудиторию.