Знаменитая украинская артистка, супруга известного продюсера Потапа, член детективного состава на новом гипершоу "Маска" Настя Каменских очаровала публику шикарной публикацией в соцсети. Она показала свой красивый образ за кулисами развлекательного проекта.

Соответствующую публикацию Настя Каменских показала в своем аккаунте в Instagram.

Популярная певица находится на вершине популярности, она радует публику своим творчеством и не перестает выпускать в свет свои новые творения. Совсем недавно она показала премьеру своего нового клипа на песню "Почуття", которая покорила фанатов душевным исполнением.

Фото Насти Каменских
Фото Насти Каменских

Стоит отметить, что певица сейчас принимает участие в новом и необычном проекте под названием "Маска", который можно увидеть на экранах телевизоров каждую субботу.

В своей публикации знаменитая певица показала свой шикарный образ на съемках гипершоу. Она оделась в красивое платье зеленого оттенка с разрезом на ноге, а на ее ногах – стильные туфли на каблуке.

Можно обратить особое внимание на шикарную фигуру певицы, в глаза бросаются ее стройные ноги, которые сводят с ума всех мужчин.

"Вспоминаю съёмки третьего эфира @maskaukrainetv и всю ту красоту, которую сегодня вы тоже увидите и услышите! 🎭 Новые герои, новые песни, новые загадки - будет очень захватывающе! 🔥 Смотрите уже в 21:00 на @kanalukraina", - прокомментировала свою публикацию украинская звезда.

Фото Насти Каменских
Фото Насти Каменских

Напомним, что украинская певица Настя Каменских получила "порцию" критики в свой адрес из-за неудачного образа.

Как раннее сообщал портал "Українці", популярная певица Настя Каменских показала премьеру своего нового клипа под названием "Почуття".

Также портал "Українці" писал, что Настя Каменских после потери отца обратилась к аудитории.