Знаменитая украинская певица, экс-солистка женского коллектива "Виа Гра", дизайнер одежды и телеведущая, а также актриса Анна Седокова восхитила публику новым фото. Артистка надела купальник, сделав эффектный снимок, и написала прекрасный стих, который вызвал у многих восторг.

Соответствующую публикацию Анна Седокова разместила в своем аккаунте в социальной сети Instagram.

Артистка недавно внезапно замыкалась в себе, она закрывала комментарии и начинала новую жизнь в социальной сети. Но с недавних пор Анна вернулась и стала делиться с фанатами своими мыслями, откровенными снимками и открыла комментарии для всех.

На этот раз профиль певицы пополнился новым снимком, где она сидит на земле в одном купальнике интересного пошива и солнцезащитных очках. Артистка показала сочную фигуру и пышные формы, а также написала под своим фото очень красивое стихотворение о любви.

"Привет, родная! это я, твой будущий.. ну, например, таинственный мужчина. а если хочешь, можешь даже суженый! зачем пишу? на это есть причина. я это.. в общем, тут хотел сказать тебе, чтоб ты курить бросала побыстрее! и застилала чтобы стол на кухне скатертью, и крестик чтоб носила ты на шее! давай учись, а не стихи ночами кидай на флешку в папку "всякий бред"! ты, кстати, любишь ужин со свечами? а если нет, то, может, хоть обед?" - начала стихотворение Анна Седокова.

Скриншот со страницы Анны Седоковой в Instagram
Скриншот со страницы Анны Седоковой в Instagram

Поклонники заценили новый пост Анны и принялись писать комментарии под ним.

"Я подумала,что это Кендал Дженнер,Вы просто 🔥🔥🔥🔥", "Класс ❤️в душу", "Глубоко , вроде б так просто, но глубоко и нужно ... Благодарю ❤️", "Анюта беремена?✌💥", "В смыслах... Мне зашло)))", - написали фанаты Анны Седоковой под ее публикацией.

Комментарии со страницы Анны Седоковой в Instagram
Комментарии со страницы Анны Седоковой в Instagram

Комментарии со страницы Анны Седоковой в Instagram
Комментарии со страницы Анны Седоковой в Instagram

Напомним, что популярная артистка Анна Седокова показала эффектное фото в купальнике с маленьким котиком.

Как раннее сообщал портал "Українці", украинская певица Анна Седокова показала эффектное видео.

Также портал "Українці" писал, что певица Анна Седокова поделилась красивым видео под фрагмент новой песни.